Головка RS-3800, 3000л/ч, 45W, Hmax-2.0m с регулировкой мощности






Применение головки (насоса) :
1) Для фильтрации воды в аквариуме:
Насосы используют для более эффективной фильтрации, или для для того чтоб реже промывать фильтрующий элемент в аквариуме используют головки (насосы) на которые требуется дополнительно одеть на заборный носик фильтрующий элемент(мочалку).
Размер и пористость фильтрующего элемента подбираются индивидуально, в зависимости от условий аквариума.
Приобрести различные фильтрующие элементы возможно в нашем интернет магазине AQUASNAG и также можете получить профессиональную консультацию по телефону или на торговой точке.
На фотографии представлена как образец голова HiDom АP-1200 800л/ч на которую одет фильтрующий элемент "Professional" средней пористости с размерами (10*10*15)см. Такой размер мочалки оптимально использовать для аквариумов от 100л до 150л, на больший объем можно брать следующий размер фильтрующего элемента это (10*10*20)см. Пористость мочалки подбирается с учетом размера рыб.
2) Для подъема и перекачивания воды
Особенности модели RS-3800 Electrical:
1. подача воздуха
если второй выброс не нужен, его можно закрыть
3. Носик для мочалки
4. пластина с присосками для закрепления головке на стекле
5. синий шланг идущий в комплекте подсоединяется к одному выходов выброса воды и служит для подачи воды на донный фильтр или навесной
6. регулировка мощности
Для лучшей работы насоса требуется чистка ротора:
1. поворачиваем в месте соединения
2. и отсоединяем
3. вынимаем ротор и вычищаем гнездо(главное не потерять уплотнительные резинки, которые расположены с двух сторон ротора)
Default | |
Производительность | 3000л/ч |