Меню

Минимальная сумма заказа - 80 грн, наложенного платежа 500грн

Новости, статьи, акции и обзоры

04 февр. Автоматическая кормушка для аквариумных рыбок: лучшее на отдыхе!
0 297
    Автоматическая  кормушка это спасательный круг, когда надо уехать  и оставить аквариум без присмотра хозяина. Очень большая ошибка если доверяют кормление людям, которые не имеют представления о содержании рыб , это всегда приводит к перекорму..
02 авг. Светодиодные (led) лампы и светильники для аквариума: как выбрать?
Dream 0 2604
   Подводные лампы являются полноценным светильником в аквариуме, так имеют провод и вилку для подключения в розетку. Подводными они называются только из-за того что они являются герметичными, что предполагает возможность опускать их в воду хоть на..
02 авг. 20 советов по сборке вашего нового аквариума
Dream 0 2508
Здесь мы пишем детали для сборки вашего нового аквариума Вы только что купили свой первый новый аквариум? Добро пожаловать в этот увлекательный мир. Ежегодно к аквариуму присоединяется большое количество новичков, и многие по..
15 сент. Как выбрать аквариумный фильтр
scrtachgo 0 11537
 После того как появился аквариум следующим шагом  будет, это приобретение фильтра для воды, так как фильтрация является основой здоровой жизнедеятельности в аквариуме. Аквариумные фильтра подразделяются на внутренние и наружные по способу установк..
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
Notification Module
Мы используем файлы cookie и другие подобные технологии для улучшения вашего просмотра и функциональности нашего сайта. Политика конфиденциальности .